0603N470F500CT
DigiKey-Teilenr.
1292-1526-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1292-1526-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1292-1526-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0603N470F500CT
Beschreibung
CAP CER 47PF 50V C0G/NP0 0603
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
47 pF ±1% 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0603 (1608 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
0603N470F500CT Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Toleranz
±1%
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,034" (0,87mm)