0402N680G250CT steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 12 251
Datenblatt
Cal-Chip Electronics, Inc.
KYOCERA AVX
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
68 pF ±2% 25V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0402 (1005 metrisch)
0402N680G250CT
DigiKey-Teilenr.
1292-0402N680G250CTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0402N680G250CT
Beschreibung
CAP CER 68PF 25V C0G/NP0 0402
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
0402N680G250CT Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Toleranz
±2%
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,022" (0,55mm)