GMC04CG680G25NT
DigiKey-Teilenr.
4713-GMC04CG680G25NTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4713-GMC04CG680G25NTCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4713-GMC04CG680G25NTDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GMC04CG680G25NT
Beschreibung
CAP0402 COG 68PF 2% 25V
Detaillierte Beschreibung
68 pF ±2% 25V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0402 (1005 metrisch)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Toleranz
±2%
Dicke (Max.)
0,022" (0,55mm)