0402N330F500CT | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | 0402N330F500CT |
Beschreibung | CAP CER 33PF 50V C0G/NP0 0402 |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 33 pF ±1% 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0402 (1005 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | 0402N330F500CT Modelle |
Kategorie | Temperaturkoeffizient |
Herst. | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Anwendungen |
Status der Komponente Nicht für Neukonstruktionen | Montagetyp |
Kapazität | Gehäuse / Hülle 0402 (1005 metrisch) |
Toleranz ±1% | Größe / Dimension L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm) |
Spannung - Nennwert | Dicke (Max.) 0,022" (0,55mm) |