C0402C330F5GAC3121
DigiKey-Teilenr.
399-C0402C330F5GAC3121TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-C0402C330F5GAC3121CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-C0402C330F5GAC3121DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C0402C330F5GAC3121
Beschreibung
CAP CER 33PF 50V C0G/NP0 0402
Detaillierte Beschreibung
33 pF ±1% 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0402 (1005 metrisch)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Niedriger ESL
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Toleranz
±1%
Dicke (Max.)
0,022" (0,55mm)