0201N470F500CT steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
YAGEO
Vorrätig: 26 737
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Murata Electronics
Vorrätig: 9 693
Datenblatt
Murata Electronics
Cal-Chip Electronics, Inc.
KYOCERA AVX
Johanson Technology Inc.
Johanson Technology Inc.
Vishay Vitramon
47 pF ±1% 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0201 (0603 metrisch)
0201N470F500CT
DigiKey-Teilenr.
1292-0201N470F500CTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0201N470F500CT
Beschreibung
CAP CER 47PF 50V C0G/NP0 0201
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
0201N470F500CT Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Anwendungen
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
0201 (0603 metrisch)
Toleranz
±1%
Größe / Dimension
L x B: 0,024" x 0,012" (0,60mm x 0,30mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,013" (0,33mm)