Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Murata Electronics
Vorrätig: 7 693
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Murata Electronics
Vorrätig: 0
Datenblatt
Walsin Technology Corporation
YAGEO
Cal-Chip Electronics, Inc.
KYOCERA AVX
Johanson Technology Inc.
Johanson Technology Inc.
Vishay Vitramon
47 pF ±1% 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0201 (0603 metrisch)
GRM0335C1H470FA01J
DigiKey-Teilenr.
490-GRM0335C1H470FA01JTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GRM0335C1H470FA01J
Beschreibung
CAP CER 47PF 50V C0G 0201
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
GRM0335C1H470FA01J Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0201 (0603 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,024" x 0,012" (0,60mm x 0,30mm)
Toleranz
±1%
Dicke (Max.)
0,013" (0,33mm)