0201N180J500CT
DigiKey-Teilenr.
1292-1142-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1292-1142-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1292-1142-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0201N180J500CT
Beschreibung
CAP CER 18PF 50V C0G/NP0 0201
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
18 pF ±5% 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0201 (0603 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
0201N180J500CT Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
0201 (0603 metrisch)
Toleranz
±5%
Größe / Dimension
L x B: 0,024" x 0,012" (0,60mm x 0,30mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,013" (0,33mm)