GMC02CG180J50NT | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | GMC02CG180J50NT |
Beschreibung | CAP0201 COG 18PF 5% 50V |
Standardlieferzeit des Herstellers | 8 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 18 pF ±5% 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0201 (0603 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Temperaturkoeffizient |
Herst. | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Serie | Anwendungen |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Montagetyp |
Status der Komponente Aktiv | Gehäuse / Hülle 0201 (0603 metrisch) |
Kapazität | Größe / Dimension L x B: 0,024" x 0,012" (0,60mm x 0,30mm) |
Toleranz ±5% | Dicke (Max.) 0,013" (0,33mm) |