155060RS73200
DigiKey-Teilenr.
732-155060RS73200TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
732-155060RS73200CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
732-155060RS73200DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
155060RS73200
Beschreibung
LED RED CLEAR CHIP SMD R/A
Detaillierte Beschreibung
Rot 624nm LED-Indikator - Diskret 2V 2-SMD, ohne Anschlüsse
EDA/CAD-Modelle
155060RS73200 Modelle
Kategorie
Linsengröße
1,10mm x 0,60mm
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
2V
Serie
Strom - Test
20mA
Wellenlänge - Spitze
632nm
Größe / Dimension
L x B: 1,60mm x 1,00mm
Höhe (max.)
0,85mm