155060GS73200 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
QT Brightek (QTB)
Vorrätig: 7 773
Datenblatt
Ähnlich
QT Brightek (QTB)
Vorrätig: 2 988
Datenblatt
Grün 525nm LED-Indikator - Diskret 3,3V 2-SMD, ohne Anschlüsse
155060GS73200
DigiKey-Teilenr.
732-155060GS73200TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
732-155060GS73200CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
732-155060GS73200DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
155060GS73200
Beschreibung
LED GREEN CLEAR CHIP SMD R/A
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
155060GS73200 Modelle
Kategorie
Linsengröße
1,10mm x 0,60mm
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
3,3V
Serie
Strom - Test
20mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Sichtwinkel
120°
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Farbe
Wellenlänge - Dominierend
Konfiguration
Unabhängig
Wellenlänge - Spitze
520nm
Linsenfarbe
Farblos
Gehäuse / Hülle
2-SMD, ohne Anschlüsse
Linsentransparenz
Klar
Gehäusetyp vom Lieferanten
Millicandela-Nennwert
Größe / Dimension
L x B: 1,60mm x 1,00mm
Linsenstil
Rechteck mit kuppelförmiger Oberseite
Höhe (max.)
0,85mm