151034RS03000
DigiKey-Teilenr.
732-11403-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
151034RS03000
Beschreibung
LED RED CLEAR T/H
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Rot 621nm LED-Indikator - Diskret 2V Radial
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
151034RS03000 Modelle
Kategorie
Linsenstil
Rund mit gewölbtem Oberteil
Herst.
Linsengröße
Durchm.: 3,00mm
Serie
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
2V
Verpackung
Lose im Beutel
Strom - Test
20mA
Status der Komponente
Aktiv
Sichtwinkel
30°
Farbe
Montagetyp
Konfiguration
Unabhängig
Wellenlänge - Dominierend
Linsenfarbe
Farblos
Wellenlänge - Spitze
628nm
Linsentransparenz
Klar
Gehäuse / Hülle
Radial
Millicandela-Nennwert
Höhe (max.)
5,55mm