151033RS03000
DigiKey-Teilenr.
732-5013-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
151033RS03000
Beschreibung
LED RED CLEAR 3MM ROUND T/H
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Rot 621nm LED-Indikator - Diskret 2V Radial
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
151033RS03000 Modelle
Kategorie
Linsengröße
Durchm.: 3,00mm
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
2V
Serie
Strom - Test
20mA
Verpackung
Lose im Beutel
Sichtwinkel
30°
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Farbe
Wellenlänge - Dominierend
Konfiguration
Standard
Wellenlänge - Spitze
628nm
Linsenfarbe
Farblos
Gehäuse / Hülle
Radial
Linsentransparenz
Klar
Gehäusetyp vom Lieferanten
Millicandela-Nennwert
Höhe (max.)
5,55mm