Y402310K0000B9W steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
VPG Foil Resistors
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
VPG Foil Resistors
Vorrätig: 0
Datenblatt
Vorrätig: 99
10 kOhms ±0,1% 0,3W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) Feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv Metallfolie
Y402310K0000B9W
DigiKey-Teilenr.
Y402310K0000B9W-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Y402310K0000B9W
Beschreibung
RES SMD 10K OHM 0.1% 0.3W 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
Y402310K0000B9W Modelle
Temperaturkoeffizient
±0,2ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Verpackung
Tablett
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,062" (3,20mm x 1,57mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,025" (0,64mm)