Y162510K0000T0W
DigiKey-Teilenr.
Y162510K0000T0W-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Y162510K0000T0W
Beschreibung
RES SMD 10K OHM 0.01% 0.3W 1206
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 kOhms ±0,01% 0,3W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) Feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv Metallfolie
EDA/CAD-Modelle
Y162510K0000T0W Modelle
Temperaturkoeffizient
±0,2ppm/°C
Verpackung
Tablett
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,062" (3,20mm x 1,57mm)
Leistung (W)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,025" (0,64mm)