Y1625350R000B0W ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
VPG Foil Resistors
Vorrätig: 2
Datenblatt
Upgrade
VPG Foil Resistors
Vorrätig: 0
Datenblatt
350 Ohms ±0,1% 0,3W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) Feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv Metallfolie
Y1625350R000B0W
DigiKey-Teilenr.
Y1625350R000B0W-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Y1625350R000B0W
Beschreibung
RES SMD 350 OHM 0.1% 0.3W 1206
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
Y1625350R000B0W Modelle
Temperaturkoeffizient
±0,2ppm/°C
Verpackung
Tablett
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,062" (3,20mm x 1,57mm)
Leistung (W)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,025" (0,64mm)