Y4023350R000Q9R
DigiKey-Teilenr.
Y4023-350DTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Y4023-350DCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Y4023-350DDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Y4023350R000Q9R
Beschreibung
RES SMD 350 OHM 0.02% 0.3W 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
350 Ohms ±0,02% 0,3W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) Feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv Metallfolie
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
Y4023350R000Q9R Modelle
Kategorie
Merkmale
Feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv
Herst.
Temperaturkoeffizient
±0,2ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,062" (3,20mm x 1,57mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,025" (0,64mm)