Bild für Y005910R0000K0L ist nicht verfügbar
Y005910R0000K0L
DigiKey-Teilenr.
Y005910R0000K0L-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Y005910R0000K0L
Beschreibung
TRIMMER 10 OHM 0.75W PC PIN SIDE
Standardlieferzeit des Herstellers
46 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 Ohms 0,75W, 3/4W Leiterplattenstifte Durchkontaktierung Trimmpotentiometer Metallfolie 26.0 Umdrehungen Einstellung auf der Seite
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±5ppm/°C
Hersteller
VPG Foil Resistors
Anzahl Drehungen
26.0
Serie
Einstellungstyp
Einstellung auf der Seite
Verpackung
Lose im Beutel
Widerstandsmaterial
Metallfolie
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Widerstand
10 Ohms
Abschluss - Art
Leiterplattenstifte
Leistung (W)
0,75W, 3/4W
Größe / Dimension
Rechteckig - L x B: 0,270" x 0,190" (6,86mm x 4,83mm)
Toleranz
±10%