Y005610R0000K0L ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
VPG Foil Resistors
Vorrätig: 0
Datenblatt
10 Ohms 0,75W, 3/4W Leiterplattenstifte Durchkontaktierung Trimmpotentiometer Metallfolie 26.0 Umdrehungen Einstellung auf der Seite
Y005610R0000K0L
DigiKey-Teilenr.
804-1025-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Y005610R0000K0L
Beschreibung
TRIMMER 10 OHM 0.75W PC PIN SIDE
Standardlieferzeit des Herstellers
46 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
Y005610R0000K0L Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±15ppm/°C
Hersteller
VPG Foil Resistors
Anzahl Drehungen
26.0
Serie
Einstellungstyp
Einstellung auf der Seite
Verpackung
Lose im Beutel
Widerstandsmaterial
Metallfolie
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Widerstand
10 Ohms
Abschluss - Art
Leiterplattenstifte
Leistung (W)
0,75W, 3/4W
Größe / Dimension
Rechteckig - L x B: 0,270" x 0,190" (6,86mm x 4,83mm)
Toleranz
±10%