Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Vishay Vitramon
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
Vishay Vitramon
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Direkter Ersatz
KYOCERA AVX
KEMET
Parametrisches Äquivalent
Walsin Technology Corporation
0.082 µF ±20% 100V Keramikkondensatoren X7R 1206 (3216 metrisch)
VJ1206Y823MXBRW1BC
DigiKey-Teilenr.
VJ1206Y823MXBRW1BC-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VJ1206Y823MXBRW1BC
Beschreibung
CAP CER 0.082UF 100V X7R 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
VJ1206Y823MXBRW1BC Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
±20%
Dicke (Max.)
0,053" (1,35mm)