Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Vitramon
Vorrätig: 0
Datenblatt
0.082 µF ±5% 100V Keramikkondensatoren X7R 1206 (3216 metrisch)
VJ1206Y823JXBTW1BC
DigiKey-Teilenr.
VJ1206Y823JXBTW1BC-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VJ1206Y823JXBTW1BC
Beschreibung
CAP CER 0.082UF 100V X7R 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
VJ1206Y823JXBTW1BC Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
±5%
Dicke (Max.)
0,053" (1,35mm)