VJ1206Y224JXATW1BC
DigiKey-Teilenr.
720-VJ1206Y224JXATW1BCTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
720-VJ1206Y224JXATW1BCCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
720-VJ1206Y224JXATW1BCDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VJ1206Y224JXATW1BC
Beschreibung
CAP CER 0.22UF 50V X7R 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.22 µF ±5% 50V Keramikkondensatoren X7R 1206 (3216 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
VJ1206Y224JXATW1BC Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
±5%
Dicke (Max.)
0,041" (1,05mm)