C1206C224J5RECAUTO | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | C1206C224J5RECAUTO |
Beschreibung | CAP CER 1206 220NF 50V X7R 5% |
Standardlieferzeit des Herstellers | 18 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 0.22 µF ±5% 50V Keramikkondensatoren X7R 1206 (3216 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | C1206C224J5RECAUTO Modelle |
Kategorie | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Herst. | Klassifizierung AEC-Q200 |
Serie | Anwendungen |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Montagetyp |
Status der Komponente Aktiv | Gehäuse / Hülle 1206 (3216 metrisch) |
Kapazität | Größe / Dimension L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm) |
Toleranz ±5% | Dicke (Max.) 0,039" (1,00mm) |