Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Vishay Vitramon
Vorrätig: 46
Datenblatt
Upgrade
Vishay Vitramon
Vorrätig: 0
Datenblatt
Vorrätig: 0
Vorrätig: 9
0.1 µF ±5% 25V Keramikkondensatoren X7R 1206 (3216 metrisch)
VJ1206Y104JXXCW1BC
DigiKey-Teilenr.
VJ1206Y104JXXCW1BC-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VJ1206Y104JXXCW1BC
Beschreibung
CAP CER 0.1UF 25V X7R 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
VJ1206Y104JXXCW1BC Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
±5%
Dicke (Max.)
0,035" (0,90mm)