VJ1206Y104JXBTW1BC
DigiKey-Teilenr.
720-1799-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
720-1799-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
720-1799-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VJ1206Y104JXBTW1BC
Beschreibung
CAP CER 0.1UF 100V X7R 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.1 µF ±5% 100V Keramikkondensatoren X7R 1206 (3216 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
VJ1206Y104JXBTW1BC Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
±5%
Dicke (Max.)
0,053" (1,35mm)