VJ0603A181GXAAC steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Vishay Vitramon
Vorrätig: 7 169
Datenblatt
Upgrade
Vishay Vitramon
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Parametrisches Äquivalent
180 pF ±2% 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0603 (1608 metrisch)
VJ0603A181GXAAC
DigiKey-Teilenr.
VJ0603A181GXAAC-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VJ0603A181GXAAC
Beschreibung
CAP CER 180PF 50V C0G/NP0 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
VJ0603A181GXAAC Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
±2%
Dicke (Max.)
0,038" (0,97mm)