Datenblatt
180 pF ±2% 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0603 (1608 metrisch)
GA0603D181GXAAT31M
DigiKey-Teilenr.
720-GA0603D181GXAAT31MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GA0603D181GXAAT31M
Beschreibung
MLCC
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Toleranz
±2%
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,037" (0,94mm)