VJ0402Y473KXQPW1BC | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | VJ0402Y473KXQPW1BC |
Beschreibung | CAP CER 0.047UF 10V X7R 0402 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 24 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 0.047 µF ±10% 10V Keramikkondensatoren X7R 0402 (1005 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | VJ0402Y473KXQPW1BC Modelle |
Kategorie | Temperaturkoeffizient |
Herst. | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Serie | Anwendungen |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Montagetyp |
Status der Komponente Aktiv | Gehäuse / Hülle 0402 (1005 metrisch) |
Kapazität | Größe / Dimension L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm) |
Toleranz ±10% | Dicke (Max.) 0,022" (0,55mm) |