VJ0402Y473JXQCW1BC
DigiKey-Teilenr.
720-VJ0402Y473JXQCW1BCTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
720-VJ0402Y473JXQCW1BCCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
720-VJ0402Y473JXQCW1BCDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VJ0402Y473JXQCW1BC
Beschreibung
CAP CER 0.047UF 10V X7R 0402
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.047 µF ±5% 10V Keramikkondensatoren X7R 0402 (1005 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
VJ0402Y473JXQCW1BC Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Toleranz
±5%
Dicke (Max.)
0,022" (0,55mm)