CC0402JRX7R6BB473
DigiKey-Teilenr.
13-CC0402JRX7R6BB473TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
13-CC0402JRX7R6BB473CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
13-CC0402JRX7R6BB473DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CC0402JRX7R6BB473
Beschreibung
CAP CER 0.047UF 10V X7R 0402
Detaillierte Beschreibung
0.047 µF ±5% 10V Keramikkondensatoren X7R 0402 (1005 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
CC0402JRX7R6BB473 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Toleranz
±5%
Dicke (Max.)
0,022" (0,55mm)