Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Murata Electronics
Vorrätig: 557 544
Datenblatt
Upgrade
Murata Electronics
Vorrätig: 78 489
Datenblatt
Upgrade
Ähnlich
Parametrisches Äquivalent
KYOCERA AVX
Parametrisches Äquivalent
Walsin Technology Corporation
YAGEO
YAGEO
Samsung Electro-Mechanics
Vorrätig: 39
Taiyo Yuden
0.033 µF ±10% 6,3V Keramikkondensatoren X5R 0201 (0603 metrisch)
VJ0201G333KXYCW1BC
DigiKey-Teilenr.
VJ0201G333KXYCW1BC-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VJ0201G333KXYCW1BC
Beschreibung
CAP CER 0.033UF 6.3V X5R 0201
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
VJ0201G333KXYCW1BC Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0201 (0603 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,024" x 0,012" (0,60mm x 0,30mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,013" (0,33mm)