0201X333K6R3CT
DigiKey-Teilenr.
1292-1166-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1292-1166-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1292-1166-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0201X333K6R3CT
Beschreibung
CAP CER 0.033UF 6.3V X5R 0201
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.033 µF ±10% 6,3V Keramikkondensatoren X5R 0201 (0603 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
0201X333K6R3CT Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Digi-Reel®
Anwendungen
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,024" x 0,012" (0,60mm x 0,30mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,013" (0,33mm)