TR3B106K010C0750
DigiKey-Teilenr.
718-1462-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
718-1462-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
718-1462-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TR3B106K010C0750
Beschreibung
CAP TANT 10UF 10% 10V 1411
Standardlieferzeit des Herstellers
31 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µF Vergossen Tantalkondensatoren 10 V 1411 (3528 metrisch) 750mOhm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TR3B106K010C0750 Modelle
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
750mOhm
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
1411 (3528 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,138" x 0,110" (3,50mm x 2,80mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,083" (2,11mm)
Toleranz
±10%
Größencode des Herstellers
B
Spannung - Nennwert
10 V