T55P106M6R3C0500
DigiKey-Teilenr.
718-2065-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
718-2065-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
718-2065-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T55P106M6R3C0500
Beschreibung
CAP TANT POLY 10UF 6.3V 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
37 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 6.3 V 0805 (2012 metrisch) 500mOhm bei 100kHz
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
T55P106M6R3C0500 Modelle
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
500mOhm bei 100kHz
Hersteller
Vishay Sprague
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Serie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Kapazität
10 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,047" (1,20mm)
Toleranz
±20%
Größencode des Herstellers
P
Spannung - Nennwert
6.3 V