TCJR106M006R0500E
DigiKey-Teilenr.
478-13323-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-13323-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-13323-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TCJR106M006R0500E
Beschreibung
CAP TANT POLY 10UF 6.3V 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
33 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 6.3 V 0805 (2012 metrisch) 500mOhm bei 100kHz
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Hersteller
KYOCERA AVX
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C
Serie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,081" x 0,051" (2,05mm x 1,30mm)
Kapazität
10 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,047" (1,20mm)
Toleranz
±20%
Größencode des Herstellers
R
Spannung - Nennwert
6.3 V
Merkmale
Mehrzweck
Typ
Vergossen
Basis-Produktnummer
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
500mOhm bei 100kHz