Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Vishay Sprague
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Vishay Sprague
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Parametrisches Äquivalent
22 µF Einheitlich beschichtet Tantalkondensatoren 35 V Radial - 3 Anschlüsse
299D226X0035EB1E3
DigiKey-Teilenr.
299D226X0035EB1E3-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
299D226X0035EB1E3
Beschreibung
CAP TANT 22UF 20% 35V RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
43 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
299D226X0035EB1E3 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 85°C
Serie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Radial - 3 Anschlüsse
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,340" x 0,340" (8,63mm x 8,63mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,560" (14,22mm)
Toleranz
±20%
Größencode des Herstellers
E
Spannung - Nennwert
35 V