299D226X0010CB1 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Sprague
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vishay Sprague
Vorrätig: 0
Datenblatt
22 µF Einheitlich beschichtet Tantalkondensatoren 10 V Radial - 3 Anschlüsse
299D226X0010CB1
DigiKey-Teilenr.
299D226X0010CB1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
299D226X0010CB1
Beschreibung
CAP TANT 22UF 20% 10V RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
43 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
299D226X0010CB1 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 85°C
Serie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Radial - 3 Anschlüsse
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,280" x 0,230" (7,10mm x 5,84mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,380" (9,65mm)
Toleranz
±20%
Größencode des Herstellers
C
Spannung - Nennwert
10 V