299D226X0010CB6 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Datenblatt
22 µF Einheitlich beschichtet Tantalkondensatoren 10 V Radial - 3 Anschlüsse
299D226X0010CB6
DigiKey-Teilenr.
299D226X0010CB6-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
299D226X0010CB6
Beschreibung
CAP TANT 22UF 20% 10V RADIAL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
299D226X0010CB6 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 85°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Größe / Dimension
L x B: 0,280" x 0,230" (7,10mm x 5,84mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,380" (9,65mm)
Toleranz
±20%
Spannung - Nennwert
10 V