Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Datenblatt
10 µF Einheitlich beschichtet Tantalkondensatoren 35 V Radial
199D106X9035D5V1E3
DigiKey-Teilenr.
199D106X9035D5V1E3-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
199D106X9035D5V1E3
Beschreibung
CAP TANT 10UF 10% 35V RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
43 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
199D106X9035D5V1E3 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Herst.
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 85°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
Durchm.: 0,236" (6,00mm)
Kapazität
Leiterabstand
0,125" (3,18mm)
Toleranz
±10%
Größencode des Herstellers
D
Spannung - Nennwert
35 V