199D106X9035D5B1 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Sprague
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vishay Sprague
Vorrätig: 0
Datenblatt
Bild für 199D106X9035D5B1 ist nicht verfügbar
199D106X9035D5B1
DigiKey-Teilenr.
199D106X9035D5B1-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
199D106X9035D5B1
Beschreibung
CAP TANT 10UF 10% 35V RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µF Einheitlich beschichtet Tantalkondensatoren 35 V Radial
EDA/CAD-Modelle
199D106X9035D5B1 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Herst.
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 85°C
Serie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
Radial
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
Durchm.: 0,236" (6,00mm)
Kapazität
Leiterabstand
0,125" (3,18mm)
Toleranz
±10%
Größencode des Herstellers
D
Spannung - Nennwert
35 V