173D684X9035VW steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Datenblatt
Upgrade
Datenblatt
Ähnlich
Direkter Ersatz
KEMET
Upgrade
KEMET
Ähnlich
Vorrätig: 802
0.68 µF Vergossen Tantalkondensatoren 35 V Axial
173D684X9035VW
DigiKey-Teilenr.
173D684X9035VW-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
173D684X9035VW
Beschreibung
CAP TANT 0.68UF 10% 35V AXIAL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
173D684X9035VW Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,110" x 0,290" (2,79mm x 7,37mm)
Toleranz
±10%
Spannung - Nennwert
35 V