173D684X9050VW steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Vishay Sprague
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Vishay Sprague
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
KEMET
Ähnlich
KEMET
Vorrätig: 41
0.68 µF Vergossen Tantalkondensatoren 50 V Axial
173D684X9050VW
DigiKey-Teilenr.
173D684X9050VW-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
173D684X9050VW
Beschreibung
CAP TANT 0.68UF 10% 50V AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
43 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
173D684X9050VW Modelle
Kategorie
Typ
Vergossen
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
Axial
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,110" x 0,290" (2,79mm x 7,37mm)
Kapazität
Größencode des Herstellers
V
Toleranz
±10%
Merkmale
Mehrzweck
Spannung - Nennwert
50 V