SQJB80EP-T1_GE3
DigiKey-Teilenr.
SQJB80EP-T1_GE3TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SQJB80EP-T1_GE3CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SQJB80EP-T1_GE3DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SQJB80EP-T1_GE3
Beschreibung
MOSFET 2N-CH 80V 30A PPAK SO8
Standardlieferzeit des Herstellers
39 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
MOSFETs - Arrays 80V 30 A (Tc) 48W Oberflächenmontage PowerPAK® SO-8 Dual
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SQJB80EP-T1_GE3 Modelle
Kategorie
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
32nC bei 10V
Hersteller
Vishay Siliconix
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
1400pF bei 25V
Serie
Leistung - Max.
48W
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Status der Komponente
Aktiv
Klasse
Automobiltechnik
Technologie
MOSFET (Metalloxid)
Qualifizierung
AEC-Q101
Konfiguration
2 N-Kanal (zweifach)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Drain-Source-Spannung (Vdss)
80V
Gehäuse / Hülle
PowerPAK® SO-8 Dual
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
30 A (Tc)
Gehäusetyp vom Lieferanten
PowerPAK® SO-8 Dual
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
19mOhm bei 8A, 10V
Basis-Produktnummer
Vgs(th) (max.) bei Id
2,5V bei 250µA