WYO222MCMDF0KR steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 0
Datenblatt
2200 pF ±20% 440V AC Keramikkondensatoren Y5U (E) Radial, Knopfzelle
WYO222MCMDF0KR
DigiKey-Teilenr.
WYO222MCMDF0KR-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
WYO222MCMDF0KR
Beschreibung
CAP CER 2200PF 440VAC Y5U RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
WYO222MCMDF0KR Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Verpackung
Lose im Beutel
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
Durchm.: 0,354" (9,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,472" (12,00mm)
Spannung - Nennwert
Leiterabstand
0,394" (10,00mm)