Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vishay Roederstein
Vorrätig: 0
Datenblatt
2200 pF ±20% 440V AC Keramikkondensatoren Y5U (E) Radial, Knopfzelle
VY2150K29U2JS63V7(VY2)
VY2222M35Y5US6TL7
DigiKey-Teilenr.
56-VY2222M35Y5US6TL7TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VY2222M35Y5US6TL7
Beschreibung
CAP CER 2200PF 440VAC Y5U
Detaillierte Beschreibung
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Größe / Dimension
Durchm.: 0,354" (9,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,472" (12,00mm)
Spannung - Nennwert
Leiterabstand
0,394" (10,00mm)