VKO222MCQTE0KR steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Roederstein
Vorrätig: 3 041
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vishay Roederstein
Vorrätig: 0
Datenblatt
Bild für VKO222MCQTE0KR ist nicht verfügbar
VKO222MCQTE0KR
DigiKey-Teilenr.
2870-VKO222MCQTE0KR-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VKO222MCQTE0KR
Beschreibung
VKO X440Y300VAC 2200PF 20% Y5U B
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2200 pF ±20% 440V AC Keramikkondensatoren Y5U (E) Radial, Knopfzelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
Durchm.: 0,394" (10,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,512" (13,00mm)
Spannung - Nennwert
Leiterabstand
0,295" (7,50mm)