VKO222MCQCF0KR
DigiKey-Teilenr.
VKO222MCQCF0KR-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VKO222MCQCF0KR
Beschreibung
CAP CER 2200PF 440VAC Y5U RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2200 pF ±20% 440V AC Keramikkondensatoren Y5U (E) Radial, Knopfzelle
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
VKO222MCQCF0KR Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
Durchm.: 0,394" (10,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,512" (13,00mm)
Spannung - Nennwert
Leiterabstand
0,295" (7,50mm)