V20PWL63-M3/I
DigiKey-Teilenr.
112-V20PWL63-M3/ITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
112-V20PWL63-M3/ICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
112-V20PWL63-M3/IDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
V20PWL63-M3/I
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 60V 20A SLIMDPAK
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 60 V 20A Oberflächenmontage SlimDPAK
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
500 µA @ 60 V
Herst.
Kapazität bei Vr, F
3,2pF bei 4V, 1MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klasse
Automobiltechnik
Status der Komponente
Aktiv
Qualifizierung
AEC-Q101
Technologie
Montagetyp
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
60 V
Gehäuse / Hülle
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
20A
Gehäusetyp vom Lieferanten
SlimDPAK
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
620 mV @ 20 A
Betriebstemperatur - Übergang
-40°C bis 150°C
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)