TPS1HC30BQPWPRQ1
DigiKey-Teilenr.
296-TPS1HC30BQPWPRQ1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-TPS1HC30BQPWPRQ1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-TPS1HC30BQPWPRQ1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TPS1HC30BQPWPRQ1
Beschreibung
AUTOMOTIVE, 28-V, 30-M, 5-A, SIN
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Schalter/Treiber 1:1 N-Kanal 5A 14-HTSSOP
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TPS1HC30BQPWPRQ1 Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
5A
Herst.
Rds(ON) (Typ.)
30mOhm
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Eingangstyp
Nicht invertierend
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Automatischer Neustart, Haltefunktion, Steuerung über Flankensteilheit, Statusflag
Schaltertyp
Fehlerschutz
Strombegrenzung (fest), Übertemperatur, Überlast, verpolte Batterie, Kurzschluss, UVLO
Anzahl der Ausgänge
1
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Verhältnis - Eingang:Ausgang
1:1
Klasse
Automobiltechnik
Ausgangskonfiguration
High-Seite
Qualifizierung
AEC-Q100
Ausgangstyp
N-Kanal
Montagetyp
Oberflächenmontage
Schnittstelle
Ein/Aus
Gehäusetyp vom Lieferanten
14-HTSSOP
Spannung - Last
2,6V bis 28V