SMCJ54CA-M3/57T steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vorrätig: 6 467
Datenblatt
Direkter Ersatz
Vorrätig: 0
Datenblatt
Taiwan Semiconductor Corporation
Vorrätig: 28
Littelfuse Inc.
Diodes Incorporated
Littelfuse Inc.
Microchip Technology
Upgrade
Ähnlich
Ähnlich
Comchip Technology
87,1V Klemme 17,2A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMC)
DO-214AB, SMC
SMCJ54CA-M3/57T
DigiKey-Teilenr.
SMCJ54CA-M3/57T-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMCJ54CA-M3/57T
Beschreibung
TVS DIODE 54VWM 87.1VC DO214AB
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
17,2A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Oberflächenmontage
Bidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
54V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
60V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
87,1V